Сэм Хэммингтон и его сыновья Уильям и Бентли покидают шоу The Return Of Superman

1
2006
ИСТОЧНИКsoompi
Сэм Хэммингтон и его сыновья Уильям и Бентли покидают шоу The Return Of Superman

19 ноября источники из индустрии развлечений сообщили, что Сэм Хэммингтон и двое его сыновей недавно завершили свои последние съемки для The Return Of Superman (KBS).

Смотрите также: Ян Се Джон завершил службу в армии

Семья Хэммингтонов появляется на шоу с 2016 года. В 2018 году Сэм Хэммингтон получил награду на церемонии KBS Entertainment Awards, а в 2019 году он выиграл уже дэсан вместе с другими отцами из программы.

Источник из The Return Of Superman подтвердил: «Это правда, что они завершили свои последние съемки. Мы еще не определились с датой трансляции их последнего выпуска».

В Инста (запрещена в РФ) Сэм Хэммингтон написал: «Спасибо вам за все, что произошло за эти пять лет. Я не могу описать словами, как я себя чувствую сегодня, но у нас остались прекрасные воспоминания. У каждого начала есть и конец, как ни печально, пора нам двигаться дальше. Благодаря вам, фанатам, у нас остались прекрасные воспоминания. Спасибо. Мы надеемся, что вы и дальше будете поддерживать и любить нас. Будьте здоровы и оставайтесь счастливыми. Мы вас любим!»

Сэм Хэммингтон и его сыновья Уильям и Бентли покидают шоу The Return Of Superman

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News