Рейтинги корейских дорам за 19 ноября

28
1745
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 19 ноября

Дорамы «Красный манжет рукава» и «Счастье» достигли новых высот в рейтингах, а «Теперь мы расстаемся» остается №1.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 18 ноября

Эпизод дорамы MBC «Красный манжет рукава» от 19 ноября получил наивысший личный рейтинг со своим третьим эпизодом, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны дорамы SBS «Теперь мы расстаемся», которая выходит в эфир в том же таймслоте. По данным Nielsen Korea, историческая романтическая дорама получила средний общенационального рейтинг 7,0%, что стало новым личным рекордом сериала.

Между тем, дорама «Теперь мы расстаемся» успешно продолжила свою идеальную серию из трех эпизодов как самая просматриваемая дорама вечера пятницы и субботы. Новая романтическая дорама SBS получила средний общенациональный рейтинг 7,3%, сохранив первое место в своем таймслоте по всем каналам.

Средний рейтинг по стране дорамы tvN «Счастье» за пятый эпизод ​​составил 3,5%. Дорама также получила наивысшие рейтинги для себя на сегодняшний день в столичном районе – средний рейтинг 4,2%. Кроме того, дорама «Счастье» сохранила первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,3%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News