Вот как выглядят офлайн-концерты во время COVID-19 в Корее

4
3650
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот как выглядят офлайн-концерты во время COVID-19 в Корее

В связи с тем, что Южная Корея недавно ослабила ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, звезды снова начали давать офлайн-концерты.

Смотрите также: Ви из BTS стал «звездой вечеринки» на концерте Гарри Стайлса

Однако, несмотря на ослабление ограничений, посетители концертов должны строго придерживаться ряда правил, включая социальное дистанцирование, запрет на еду и напитки в зале, а также постоянное ношение маски. Мало того, зрителям не разрешается кричать и приветствовать артиста. Они могут только аплодировать, чтобы показать свою поддержку.

Тем не менее, это выглядит очень красиво, когда фанаты молча машут лайтстиками в поддержку.

Вы можете посмотреть концерт Ха Сонуна, чтобы оценить, насколько запоминающимся может является такой момент:

Фансайны – не исключение из правил. MONSTA X провели один из самых первых фансайнов в Корее в период COVID-19. Как всегда, кричать нельзя. Тем не менее, атмосфера была веселой, ведь что бы мальчики ни говорили или ни делали, фанаты могли ответить только аплодисментами!

А Мино на своем концерте решил проблему ограничений, игриво подшучивая над своими фанатами. Он пригласил фанатов спеть вместе с ним, а затем быстро посмеялся над ними.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.