Ким Да Ми и Чхве У Шик встречаются спустя годы в тизере дорамы “Наше любимое лето”

1
2270
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Да Ми и Чхве У Шик встречаются спустя годы в тизере дорамы "Наше любимое лето"

Предстоящая дорама канала SBS «Наше любимое лето» выпустила новый тизер.

Смотрите также: Кан Тэ Джу присоединился к Ким Сон Хо в фильме “Грустные тропики”

«Наше любимое лето» – романтическая комедия о сложных чувствах пары, которая рассталась со словами: «Время, проведённое с тобой, было ужасным. Давай больше никогда не встречаться!» Однако их документальный фильм, снятый 10 лет назад в старшей школе, внезапно становится популярным, и им приходится снова оказаться вместе перед камерой.

Новый тизер начинается с типичных моментов парочек: счастливые Гук Ён Су (Ким Да Ми) и Чхве Ун (Чхве У Шик) проводят время вместе, и вот они уже спорят и ссорятся из-за чего-то. Гук Ён Су задаётся вопросом: «Как нам быть, если мы действительно расстанемся?» Чхве Ун отвечает: «Не бросай меня». Гук Ён Су весело комментирует: «Ты, наверное, очень сильно любишь меня».

Однако Гук Ён Су уходит, а Чхве Ун кричит: «Почему мы должны расстаться?» Спустя годы они случайно встречаются на вечеринке. Гук Ён Су рассказывает: «Я недавно встретила Чхве Уна. Не знаю, как он жил, но он действительно успешен».

На следующем кадре Чхве Ун выходит из такси, в которое хочет сесть Гук Ён Су. Бывшая пара неловко танцует перед машиной, после чего тизер переходит к Гук Ён Су, которая пытается справиться со своей работой в офисе.

Видео заканчивается тем, что Гук Ён Су стоит перед домом Чхве Уна. Голос Гук Ён Су произносит за кадром: «Я не думала, что мы когда-нибудь снова будем встречаться».

Премьера «Нашего любимого лета» состоится 6 декабря в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.