Рейтинги корейских дорам за 20 ноября

5
9709
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 20 ноября

Дорамы «Красный манжет рукава» и «Теперь мы расстаемся» продолжают гонку за рейтинги телезрителей. 20 ноября разрыв между двумя хитовыми дорамами, которые транслируются в одном и том же временном интервале с пятницы по субботу в 22:00, продолжил сокращаться.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 19 ноября

Дорама MBC «Красный манжет рукава» достигла нового личного рекордного максимума в рейтингах. По данным Nielsen Korea, четвертый эпизод дорамы получил средний общенациональный рейтинг 7,5%. 

Дорама SBS «Теперь мы расстаемся» поднялась до среднего общенационального рейтинга в 7,9%, защитив титул самой просматриваемой дорамы в своем таймслоте.

Дорама tvN «Чирисан» заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая общественные сети, со средним общенациональным рейтингом 7,8%. Дорама также заняла первое место в своем таймслоте среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 3,3%).

Другая дорама tvN «Счастье», которая выходит в эфир поздно вечером, заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам со средним общенациональным рейтингом 3,1%. Дорама также осталась на первом месте в своем таймслоте среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2%).

Рейтинг дорамы JTBC «Инспектор Гу» опустился до 1,8%, в то время как рейтинг «Химеры» OCN упал до среднего значения 0,9%.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» продолжила оставаться самой популярной программой, транслируемой на любом канале в субботу, со средним общенациональным рейтингом 28%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News