Пользователи сети высоко оценили актерскую игру Чуно из 2PM в новой исторической дораме MBC

4
4777
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пользователи сети высоко оценили актерскую игру Чуно из 2PM в новой исторической дораме MBC

Чуно из 2PM получает много комплиментов за свою актерскую игру в новом драматическом сериале MBC «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Кан Даниэль завершил съемки для своей первой дорамы ‘Наш курс полиции’

Премьера дорамы «Красный манжет рукава» состоялась 12 ноября с участием Ли Се Ён и Чуно в главных ролях. Чуно уже успел получить множество комплиментов за свою актерскую игру в роли короля Чонджо с самого начала трансляции дорамы. «Красный манжет рукава», основанный на одноименном бестселлере, представляет собой вымышленный пересказ истории короля Чонджо из Чосона и наложницы, которую он любил.

После трансляции эпизода от 20 ноября Чуно получил более положительную реакцию за свою мужскую роль в вымышленной исторической дораме.

Некоторые из комментариев включают:

«Этот переход от романтического к историческому тону был безумно хорош».

«Я была приятно удивлена, насколько хороша его игра».

«Его появление делает дораму более захватывающей».

«Пожалуйста, посмотрите этот сериал. Вы, ребята, не пожалеете об этом. Не только Чуно, но и Ли Се Ён безумно хороши в актерской игре».

Lol, я раньше думала, что его игра слишком театральна, но ему идет роль в исторической дораме”.

“Мое сердце трепещет, боже”.

Что вы думаете?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.