Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин в новом тизере дорамы “Подснежник”

0
3389
ИСТОЧНИКsoompi
Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин в новом тизере дорамы "Подснежник"

Предстоящая дорама JTBC/Disney+ «Подснежник», премьера которой состоится 18 декабря, представила новый интригующий тизер.

Смотрите также: Пак Хён Шик показал свою модельную фигуру в Инста (запрещена в РФ)

Действие предстоящей дорамы JTBC «Подснежник» происходит в 1987 году в Сеуле. Она расскажет эмоциональную историю любви студентов университета – Су Хо и Ён Ро. Чон Хэ Ин играет студента престижного университета Су Хо, который однажды внезапно появляется в общежитии женского университета залитый кровью. Джису из BLACKPINK играет Ён Ро, студентку женского университета, которая прячет и лечит его, ставя себя в опасное положение. Над дорамой работали режиссер и сценарист популярного хита JTBC «Небесный замок».

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Ён Ро использует кассетный плеер, чтобы записать признание в своих чувствах к Су Хо. Застенчиво прячась под одеялом, она говорит: «Раньше я задавалась вопросом, что люди имеют в виду, когда говорят о любви с первого взгляда. Но как только я увидела его, я сразу поняла. Наши руки соприкоснулись лишь на мгновение, но мое сердце начало колотиться. Это то, что называют первой любовью?»

Затем Ён Ро спрашивает Су Хо: «Мы увидимся снова?» Однако романтическую атмосферу тизера внезапно сменяет напряженная, и Су Хо, который в одиночестве слушает записанное на пленку признание, произносит: «Мы…?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]