Если бы Син Бон Сон сделала пластическую операцию…

0
210

Если бы Син Бон Сон сделала пластическую операцию...

Сможет ли Син Бон Сон стать похожей на IU, если сделает пластическую операцию?

На одном интернет-сообществе один пользователь задал этот вопрос, и использовал фотошоп, чтобы посмотреть, что же выйдет. Это сообщение появилось в сети с заголовком “Виртуальная Пластическая Операция Син Бон Сон”.

На изображении сделали так, будто популярная комедиантка сделала пластическую операцию на глаза, нос и общую структуру лица. В последствии этой виртуальной пластики, оказалось, что Бон Сон очень уж похожа на IU.

Син Бон Сон и IU известны, как знаменитости, похожие друг на друга.

IU в марте была гостем радио программы, где сказала: “Даже когда я сама смотрю на себя, я думаю, что я очень похожа на Син Бон Сон. Думаю наши глаза и щеки похожи.”

Интернет-пользователи прокомментировали: “Уау. Они в самом деле выглядят одинаково”, “Они похожи даже без пластики”, “Разве Син Бон Сон уже не красива? Странно, что эти двое похожи.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News