5 парней-айдолов K-Pop, которые на удивление хорошо делают макияж

4
6885
ИСТОЧНИКkoreaboo
5 парней-айдолов K-Pop, которые на удивление хорошо делают макияж

Нанесение подводки для глаз и тонального крема, приклеивание накладных ресниц – этим парням-айдолам, покорились эти навыки.

Смотрите также: Ким Го Ын в фотосессии для журнала Dazed

Все мы знаем, как хорошо выглядят K-Pop айдолы с макияжем, но есть некоторые парни-айдолы, которые также удивительно хороши в нанесении макияжа, и, конечно же, некоторые из них лучше, чем другие. В конце концов, характер их карьеры означает, что большинство айдолов учатся работать с макияжем. Итак, вот некоторые из айдолов-парней, которые сами на удивление хорошо делают макияж.

Шону из MONSTA X

В эпизоде «Lipstick Prince» 2017 года Шону продемонстрировал свой неожиданный талант к макияжу. Он не только казался уверенным в том, что делал, но и для того, кто сам не регулярно наносит макияж, результат был весьма впечатляющим.

Доён из NCT

Точно так же в 2019 году Доён появился на «Lipstick Prince», и, безусловно, произвел впечатление. Его деликатный и вдумчивый подход принесли ему много очков как от поклонников, так и от модели.

Jay B из GOT7

В милом рекламном ролике Jay B однажды сделала макияж счастливой фанатке и даже выбрал продукты, которые она могла забрать домой. Хотя он колебался немного больше, чем другие из этого списка, результат, безусловно, был хорош. К тому же все взаимодействие между ним и поклонницей было очень благотворным.

Роун из SF9

Похоже, после долгой практики Роун наконец смог продемонстрировать свои совершенные навыки нанесения подводки на «Lipstick Prince». Были некоторые проблемы, но Роун смог красиво подвести глаза в стиле смоки айс, что выглядело неплохо.

Кун из WayV

Пожалуй, самый талантливый визажист в этом списке – Кун из WayV. Он проявил удивительный талант в макияже, когда пошел на шоу «Pink Festa». Ему не только удалось воссоздать сложный макияж, но и наложить искусственные ресницы за один раз. Клеить накладные ресницы, конечно, сложнее, чем кажется, так что Куна прозвали «асом Pink Festa».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]