2NE1 дали интервью MTV Style

1
144

2NE1 дали интервью MTV Style

13 декабря после первого их выступления в Нью-Йорке, 2NE1 дали интервью MTV Style. Они говорили на такие темы, как мода Нью-Йорка, откуда они берут вдохновение для своего стиля, о модном дизайнере Джереми Скотте, который является близким другом группы, и даже показали свои ногти.

О стиле Нью-Йорка:

“Стиль Нью-Йорка… как сам город. Как я и представляла. Знаете, хочется что-то из бутиков… много мест для шоппинга.”

О стиле и музыке:

“Все начинается с музыки. Мы не создаем стиль сначала, а затем музыку. Все вдохновляется нашей музыкой. Такой порядок. Если у нас хип-хоп музыка… я не знаю, мы пытаемся смешивать все. Как например в ‘Lonely‘. Это медленная песня, но мы одеваемся в стиле фанк, чтобы получить что-то противоположное.”

О Джереми Скотте:

“Стиль Джереми очень особенный. Мы его большие поклонницы. Он приходил сегодня, чтобы посмотреть наше выступление. В Нью-Йорке мы ходили с ним по магазинам. Он очень хороший друг, и большой поклонник.”

О своих ногтях:

“Мы любим делать себе маникюр. Это забавно. Бом сделала это сама.”

Бом: “Да, я сделал это вчера ночью.”

Она сама все это сделала. Мой маникюр сделан еще в Корее. И у Минзи…

Бом: “Она сделала это только что.

И…нет…ладно, пропустим ее.

2NE1 дали интервью MTV Style

О моде:

“Мы никогда не решали быть остромодными. Я имею в виду, мы любим моду, не лично, не только как, это CL. Мы стараемся соответствовать нашей музыке. Мода – это стиль жизни, так что вы не пытаетесь [быть остромодными], а просто это есть“.

2NE1 дали интервью MTV Style

За кулисами репортерам также удалось взять интервью у Джереми Скотта, где он говорил про музыку и стиль 2NE1, как с ними работается и об их внешности.

О музыке и моде:

“Думаю, музыка и стиль 2NE1 идут рука об руку. Думаю, они обращаются ко всему новому поколению, и смешивают многие вещи… Не только культуру, языки и музыкальные жанры, но и различные стили, думаю, это одна из вещей, которая делает их настолько популярными.”

О том, как работается с девушками:

“С девочками и вправду очень легко работать. Когда мы вместе работаем над музыкальными видео, фотосессиями или живыми выступлениями, с ними очень легко, потому что они знают, что им нравится. Вы должны знать, что Минзи нужно много двигаться… У Бом эти замечательные ноги, которые она любит показывать, у CL свой крутой стиль. Дара любит мешковатые вещи, даже если она самая маленькая, кого вы только можете встретить. Поэтому я знаю определенные вещи про них, затем мы просто это делаем и это очень весело.”

О привлекательности 2NE1:

“Каждая из девочек такая уникальная… вот откуда появились слова из ‘Ugly.’ CL сказала мне: ‘Знаешь, не все думают, что мы красивы. Для тебя мы очень красивы, но все другие люди не думают, что мы красавицы, потому что мы выглядим не идеально.’ И я объяснил ей, что она идеальна, что они все идеальны, потому что они уникальны. Думаю, это и будет ценить мир.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com/ style.mtv.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News