BTS получили ещё две награды на American Music Awards 2021, включая “Артист года”

42
12086
ИСТОЧНИКtwitter.com
BTS получили ещё две награды на American Music Awards 2021, включая "Артист года"

BTS победили ещё в двух номинациях на церемонии вручения премии American Music Awards 2021 (AMA 2021), которая состоялась в Лос-Анджелесе 21 ноября по местному времени.

Смотрите также: BTS выиграли в номинации “Любимый дуэт/группа” на American Music Awards 2021

Песня BTS «Butter» победила в номинации «Любимая поп-песня». Другие песни-номинанты: «Kiss Me More» Doja Cat (при участии SZA), «Levitating» Дуа Липы, «drivers license» Оливии Родриго и «Save Your Tears (Remix)» The Weeknd и Арианы Гранде.

Также BTS впервые были номинированы на артиста года, наряду с Арианой Гранде, Дрейком, Оливией Родриго, Тейлор Свифт и The Weeknd. Победителями в категории “Артист года” стали BTS.

Таким образом, на премии American Music Awards 2021 BTS победили во всех трёх заявленных номинациях: “Любимая поп-песня”, “Любимый дуэт/группа” и “Артист года”.

Поздравляем BTS и АРМИ!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.