Лиса из BLACKPINK рассказала, почему выбрала «MONEY» и «LALISA» в качестве своих сольных дебютных песен

0
8369
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Лиса из BLACKPINK рассказала, почему выбрала «MONEY» и «LALISA» в качестве своих сольных дебютных песен

Лиса из BLACKPINK произвела фурор своим сольным дебютом, несмотря на то, что выпустила только две песни. На шоу Зака Санга Лису спросили о процессе создания песен и о том, над сколькими треками она на самом деле работала.

Смотрите также: Танцевальные команды Street Woman Fighter отправились в турне, однако их низкие зарплаты шокируют пользователей сети

Лиса поделилась, что вместо того, чтобы записывать множество песен и выбирать из них лучшую, она вложила все свои силы и энергию в две песни, которые ей понравились.

Тедди, продюсер YG Entertainment, написал несколько песен для Лисы, и две их них, которые сразу ей понравились, были «LALISA» и «MONEY».

Слушая песни, Лиса в своей голове сразу создавала образ выступления. Она поделилась: “Я пытаюсь примерить на себя песню и представить, как бы я с ней выступала“.

И «LALISA», и «MONEY» разделяют фирменный стиль Лисы как артистки, что сделало этот выбор легким для нее.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.