TWICE достигли наивысшего личного рейтинга в чарте Billboard 200

0
876
TWICE достигли наивысшего личного рейтинга в чарте Billboard 200

21 ноября Billboard объявил, что третий студийный альбом TWICE «Formula of Love: O + T = <3» дебютировал на третьей строчке в его чарте Top 200 Albums, еженедельном рейтинге самых популярных альбомов в США.

Смотрите также: TWICE установили новый личный рекорд на Spotify

Это самый высокий рейтинг TWICE в Billboard 200, а также их второе попадание в ТОП-10 чарта после мини-альбома «Taste of Love», который дебютировал на шестой строчке в начале этого года. «Formula of Love: O + T = <3» также является лишь третьим релизом женской K-pop группы, который попал в ТОП-10 Billboard 200 после «THE ALBUM» BLACKPINK и «Taste of Love».

По данным MRC Data (ранее Nielsen Music), «Formula of Love: O + T = <3» собрала в общей сложности 66 000 баллов за неделю, закончившуюся 18 ноября: 58 000 баллов за проданные альбомы и 8 000 баллов SEA (12 млн аудиостримов по запросу в течение недели).

Пред-релизный трек TWICE «The Feels», включенный в альбом, ранее стал первой песней группы, когда-либо попавшей в чарт Billboard Hot 100.

Кроме того, TWICE побили собственный рекорд по продажам альбома в Корее за первую неделю среди женских групп в 2021 году. Согласно чарту Hanteo, альбом «Formula of Love: O + T = <3» был продан общим тиражом 318 840 копий за первую неделю выпуска (с 12 по 18 ноября). TWICE побили свой собственный рекорд, установленный ранее с альбомом «Taste of Love», который был продан тиражом 277 531 копий за первую неделю.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]