Вот что на самом деле Чонгук из BTS хотел сказать на AMA, прежде чем его прервали

8
16240
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Вот что на самом деле Чонгук из BTS хотел сказать на AMA, прежде чем его прервали

BTS недавно получили несколько наград на American Music Awards (AMA). Они стали первой азиатской группой, которая получила награду «Артист года». Даже знаменитости выстраивались в очередь, чтобы познакомиться с ними!

Смотрите также: Победители 41-й церемонии награждения Golden Cinema Film Festival

Вот что на самом деле Чонгук из BTS хотел сказать на AMA, прежде чем его прервали

После окончания мероприятия участники взяли перерыв, чтобы отпраздновать свои достижения вместе с АРМИ со всего мира. BTS собрались вместе, чтобы рассказать о том, что произошло на мероприятии!

Во время трансляции участники рассказали все о церемонии награждения. В частности, они рассказали о моменте, когда Джину пришлось прервать Чонгука, так как времени было мало.

Так как участники собрались вместе после мероприятия, они решили дать Чонгуку шанс закончить свою речь. К сожалению, так как день был слишком насыщенным, он снова забыл то, что хотел сказать, чем рассмешил фанатов:

«Мы просто хотели радовать людей нашей музыкой. Мы думаем, что эта награда… Ах, я снова не могу это вспомнить».

Затем RM напомнил ему, что он остановился на словах «Сосредоточиться на…». АРМИ сочли это забавным, так как сама трансляция также называлась «Сосредоточиться на…».

Вот что на самом деле Чонгук из BTS хотел сказать на AMA, прежде чем его прервали

К счастью, в конце концов АРМИ наконец-то услышали то, что хотел сказать Чонгук. Он объяснил, что хотел сказать: «Сосредоточиться на… наслаждении каждым моментом».

Чонгук признался, что очень нервничал во время выступления, так как атмосфера была напряженной. В частности, ему было нелегко из-за необходимости говорить на английском языке перед множеством людей:

«Обычно мы произносим приветственную речь, когда вокруг никого нет. Однако тогда внезапно появилась группа людей, и стало шумно. Мой мозг просто перестал работать».

Тем не менее, Чонгук был не единственным участником, чья речь привлекла внимание поклонников по всему миру. Принимая награду «Артист года», Шуга все-таки решил произнести свою речь на корейском языке, чем заслужил похвалу со стороны поклонников.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.