Ли До Хён и Чхве У Сон конфликтуют в дораме “Меланхолия”

0
933
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли До Хён и Чхве У Сон конфликтуют в дораме "Меланхолия"

Дорама tvN «Меланхолия» выпустила стиллы третьего эпизода. 

Смотрите также: Чхве У Шик, Ким Да Ми, Но Чон Ый и Ким Сон Чоль на индивидуальных постерах дорамы “Наше любимое лето”

Действие дорамы «Меланхолия» происходит в частной старшей школе, в которой распространена коррупция. Дорама расскажет историю учителя математики Джи Юн Су (Им Су Джон) и вундеркинда Бэк Сын Ю (Ли До Хён), потерявшего страсть к математике и к жизни из-за травмы в прошлом.

Спойлеры

На представленных стиллах Бэк Сын Ю и его одноклассник Чан Гю Ён (Чхве У Сон) вызваны в учительскую после драки. С рассечёнными губами и равнодушным выражением лица два ученика неловко стоят перед учителями Ким Джин Хи (Ян Чо А) и Джи Юн Су, когда их отчитывают.

Примечательно, что подобные драки крайне редки в их престижной старшей школе, поскольку любой проступок может снизить шансы на поступление в университет – что сильно волнует всех учащихся школы. Учитывая, что Чан Гю Ён – ученик с особенно высокими достижениями, который занимает второе место в параллели, стиллы поднимают вопрос о том, что могло произойти, раз двое одноклассников зашли так далеко.

Ли До Хён и Чхве У Сон конфликтуют в дораме "Меланхолия"

На других кадрах Джи Юн Су берёт Бэк Сын Ю с собой на встречу со своим отцом Джи Хён Уком, который живёт в доме престарелых. Хотя непонятно, почему Джи Юн Су решила взять с собой Бэк Сын Ю, трио создаёт трогательную картину, когда они мирно сидят на улице и вместе играют в шахматы.

Ли До Хён и Чхве У Сон конфликтуют в дораме "Меланхолия"
Ли До Хён и Чхве У Сон конфликтуют в дораме "Меланхолия"

Третий и четвёртый эпизоды вышли в эфир 17 и 18 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.