Взаимодействие Джей-Хоупа и Бекки Джи на AMA 2021

16
6730
ИСТОЧНИКallkpop
Взаимодействие Джей-Хоупа и Бекки Джи на AMA 2021

Поклонникам BTS и пользователям сети нравится дружба Джей-Хоупа и Бекки Джи, и они надеются, что у них будет еще одно сотрудничество.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) опубликовала фото в смелом наряде

Вчера BTS поразили весь мир, забрав домой три награды, включая главный приз «артист года» на American Music Awards. После того, как вчера транслировалась церемония вручения музыкальной премии, различные платформы социальных сетей были наводнены видео и фото BTS на церемонии награждения. Международные фанаты и пользователи сети привлекают внимание к группе, поскольку они установили еще одну веху в своей карьере, выиграв главный приз на одном из трех крупных музыкальных шоу в Америке.

Помимо победы группы, фанаты обращали пристальное внимание на то, как парни общались с другими артистами. Несколько фанатов выложили видео с Бекки Джи и Джей-Хоупом на AMA, и фанатам, которые надеются на новое сотрудничество между ними, нравится их дружба. Напомним, что Джей-Хоуп и Бекки Джи выпустили “Chicken Noodle Soup” в сентябре 2019 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News