Президент Кореи Мун Джэ Ин поздравил BTS с победой на American Music Awards

19
6170
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Президент Кореи Мун Джэ Ин поздравил BTS с победой на American Music Awards

Недавно BTS выиграли три награды на American Music Awards 2021, в том числе награду «Артист года», что сделало их первыми азиатскими артистами, достигшими этого! Президент Кореи Мун Джэ Ин оставил сообщение, поздравляющее ребят с этим большим достижением, через свой официальный аккаунт в Twitter.

“Поздравляем BTS с победой в номинации «Артист года» на AMA. В прошлом месяце американский глобальный аналитический центр Strategic International Research Institute провел необычную конференцию на тему «Мягкая сила Кореи». Во время конференции всемирно известный ученый Джозеф Най, основатель концепции «мягкой силы», похвалил Корею за использование самой динамичной мягкой силы в мире, сочетающей беспрецедентный экономический успех с яркой демократией. Корейская культура доминирует в мире и ее сила в национальном характере и дипломатии.
Победа BTS на AMA еще раз подтвердила это. Причина для упоминания этой части пресс-конференции в том, что на ум пришло то, что однажды сказал Джозеф Най. Он сказал: «Хотя за последние 60 лет не было более успешной страны, чем Корея, многие корейцы все равно считают, что они слабые или отстающие. Это сказывается на их оптимистичном настрое и творческом потенциале».
Как вы думаете? Разве сейчас не стоит почувствовать уверенность и гордость?”

Еще раз поздравляем BTS с еще одним удивительным достижением!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]