Хан Со Хи подала апелляцию на приговор суда, вынесенный против нее

21
2168
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хан Со Хи подала апелляцию на приговор суда, вынесенный против нее

Хан Со Хи, приговоренная к 1 году и 6 месяцам тюремного заключения за прием метамфетамина во время испытательного срока, обжаловала приговор суда.

Хан Со Хи, которой суд вынес относительно мягкий приговор после совершения преступлений, связанных с употреблением наркотиков, была арестована в зале суда по обвинению в употреблении метамфетамина во время испытательного срока, в то время как она должна была размышлять над своим поведением.

23 ноября OSEN сообщили, что Хан Со Хи подала апелляцию 19 числа этого месяца. 17 ноября она была приговорена к 1 году и 6 месяцам тюремного заключения за нарушение Закона о контроле над оборотом наркотиков.

Хан Со Хи подала апелляцию на приговор суда, вынесенный против нее

В октябре 2016 года Хан Со Хи была приговорена к 3 годам тюремного заключения и 4 годам условно за употребление марихуаны. Затем, в июле прошлого года, во время испытательного срока ее тест дал положительный результат на психотропные препараты, и ее поместили в отдел пробации. В то время Хан Со Хи заявила, что в ее анализе была ошибка, и прошла анализ волос в Национальном институте судебной экспертизы. Тест волос оказался отрицательным, и она смогла продолжить испытательный срок. Однако позже ее обвинили в употреблении метамфетамина.

Хан Со Хи отвергла все обвинения, связанные с приемом метамфетамина, но в конечном итоге суд приговорил ее к году и шести месяцам тюремного заключения, что оказалось даже больше того срока, который требовало обвинение. Хан Со Хи была задержана, как только был вынесен приговор, поскольку судья посчитал, что она может сбежать.

Сообщалось, что Хан Со Хи устроила беспорядки в зале суда после вынесения приговора. Утверждается, что она обругала судью, ставя под сомнение справедливость приговора, и продолжила наводить суматоху в комнате ожидания обвиняемых. Кроме того, говорилось, что Хан Со Хи также выразила свой гнев в адрес сотрудников Министерства юстиции и устроила беспорядок в тюремном автобусе.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]