RBW приносит свои извинения за наряд Гоын из PURPLE K!SS

13
3767
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
RBW приносит свои извинения за наряд Гоын из PURPLE K!SS

Наряд На Гоын из PURPLE K!SS для «Сезонных поздравлений 2022» вызвал ажиотаж в Интернете, когда фанаты и пользователи сети узнали нашивку с нацистским орлом под нашивкой ВВС США. На данный момент лейбл заменил нашивку на топе совершенно другим дизайном.

RBW выступили с заявлением: «Мы глубоко извиняемся за проблемы, связанные с одеждой Гоын из PURPLE K!SS на фотосессии в честь «Сезонных поздравлений 2022». Мы приносим свои извинения за то, что не проверили должным образом все наряды и аксессуары перед тем, как исполнительница надела наряд с нашивкой во время съемок. В этом вопросе мы, как агентство, несем полную ответственность за проверку всех деталей сценических нарядов, и намереваемся серьезно обдумать тот факт, что по неосторожности обратились к деликатным историческим событиям. Мы хотели бы четко заявить, что айдол Гоын не несет никакой ответственности за данный инцидент».

Следите за обновлениями PURPLE K!SS.

Вы собираетесь опубликовать такую фотографию в сезонных поздравлениях, и как только замечаете, что люди расстраиваются, то просто удаляете ее вместо того, чтобы приносить официальные извинения? rbw извинитесь на гоын извинись

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News