Дорама «Работай позже, пей сейчас» ведет переговоры о запуске 2-го сезона

9
2305
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Работай позже, пей сейчас» ведет переговоры о запуске 2-го сезона

Дорама TVING «Работай позже, пей сейчас», возможно, порадует нас 2 сезоном!

Смотрите также: ELLE Italy назвали 7 самых сексуальных мужчин в мире, и Чонгук из BTS попал в этот список

«Работай позже, пей сейчас» – дорама, основанная на вебтуне. Она рассказывает историю трех женщин, которые любят собираться вместе после работы, чтобы выпить. Ли Сон Бин сыграет сценаристку Ан Со Хи, Хан Сон Хва, в свою очередь, исполнит роль инструктора по йоге Хан Джи Ён, а Чон Ын Джи из Apink сыграет блогера Кан Джи Гу. Чхве Шивон воплотит в жизнь Кан Гу Гу, продюсера развлекательного шоу.

Дорама набрала популярность сразу после премьеры. 23 ноября инсайдеры сообщили, что съемочная группа решила снять еще один сезон и начинает подготовку к съемкам. Они также сказали, что Ли Сон Бин, Хан Сон Хва и Чон Ын Джи положительно отреагировали на эту новость.

Представители дорамы также заявили: «Мы ведем переговоры о съемках второго сезона дорамы с компанией».

Последняя серия дорамы «Работай позже, пей сейчас» выйдет 26 ноября.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News