Рейтинги китайских дорам за неделю 15-21 ноября

1
1161
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 15-21 ноября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (15-21 ноября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 8-14 ноября

На прошлой неделе завершилась трансляция дорамы «Собственность народа» («The People’s Property»), и на ее место пришли сразу две новые дорамы.

Одна из них – романтическая дорама «Счастье – это легко» («Happiness Is Easy») с Мэй Тин и Чэнь Цзян Бинем в главных ролях. Эта дорама рассказывает об учительнице из маленького городка, которая бросает свою работу и становится наставницей дочери президента издательской компании. Дорама хорошо стартовала, получив на телевидение средние рейтинги за неделю 2,706% и заняв 8-е место в сети.

Другая дорама – «Любовь в Шанхае» («Love in Shanghai»), главные роли в которой играют Го Цзин Фэй и Ван Ло Дань. Главные герои вместе учились в университете и покинули дом, преследуя свои цели в Шанхае. Дорама набрала в среднем на телевидении 2,441%.

Дорама «Новоландия: Жемчужное затмение» («Novoland: Pearl Eclipse») заняла первое место в сети, а ее средний рейтинг на телевидении составил 2,350%.

Дорама «Звезда океана» («Star of ocean») показывает не очень хорошие результаты на телевидении, но занимает второе место в сети.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 15-21 ноября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Новоландия: Жемчужное затмение»
2. «Звезда океана»
3. «Возрождение для тебя»
4. «Собственность народа»
5. «Любовь с первого взгляда»
6. «Хозяйка дома»
7. «Двенадцатая секунда»
8. «Счастье – это легко»
9. «Любовь в ночи»
10. «Вера»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]