“Персонал не проверял билеты и сертификаты о вакцинации…все просто проходили”: поклонники BTS обеспокоены безопасностью зрителей на концертах «PERMISSION TO DANCE ON STAGE»

5
2518
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
"Персонал не проверял билеты и сертификаты о вакцинации...все просто проходили": поклонники BTS обеспокоены безопасностью зрителей на концертах «PERMISSION TO DANCE ON STAGE»

BTS недавно воссоединились с ARMY в Лос-Анджелесе и впервые за долгое время с момента начала пандемии провели несколько очных концертов PERMISSION TO DANCE ON STAGE.

Смотрите также: «Джей-Хоуп заслуживает лучшего»: поклонники BTS заступаются за айдола, после того, как узнают, что он получил всего 5 минут реплик за время 3-часового концерта

Однако, несмотря на то, что фанаты хвалили BTS за проведенное шоу, было высказано много критики относительно организации мероприятия на стадионе SoFi.

В первый концертный день, 27 ноября, поклонники весь день заполняли территорию вокруг места проведения в надежде купить какие-нибудь товары и встретиться с друзьями перед началом шоу. В частности, было много фотозон, где фанаты могли сделать милые селфи на память об этом дне.

Тем не менее, когда время подходило к моменту начала самого концерта, фанаты делились историями о неорганизованности и хаосе, которые творился у входа на площадку. В частности, поскольку толпу начали впускать только за менее чем час до начала мероприятия, многие поделились, что персонал даже не проверял билеты, сумки или сертификаты о вакцинации.

Одна АРМИ даже поделилась видео, в котором говорится, что сотрудники у одного из входов пропускали всех без проверки, чтобы быстрее запустить зрителей на концерт.

Только что подслушала, как один из охранников кричал на другого охранника, говоря что персонал не проверяет билеты и сертификаты о вакцинации…люди просто проходят…

Некоторые АРМИ на стадионе даже рассказали, что видели людей в VIP-секции, у которых даже не было билетов на шоу. Многим удалось пройти вместе со всей толпой и избежать проверки.

Сегодня на концерте BTS Permission to Dance (PTD) мы были окружены девушками из фансайтов. Одна из них была очень груба и бесцеремонна. Она все время продолжала пихать свою огромную камеру нам в лицо и била ею нам по голове. Ей было все равно, когда мы продолжали говорить убрать все [и не мешать]. Затем она толкнула меня до такой степени, что я упала и ударилась о стул. Именно тогда я вышла из себя и вызвала охрану. Эти фансайты сделают все, чтобы получить идеальный снимок, даже за счет других“.

После первого мероприятия некоторые АРМИ смогли поговорить с руководством и командой безопасности мероприятия, чтобы узнать, почему в первый концертный день была такая ужасная организация. Персонал объяснил, что у них была проведена встреча относительно произошедшего инцидента и были предложены пути решения возникшей ситуации.

Только что разговаривала с сотрудником SoFi. Очевидно, персонал остался здесь далеко за полночь прошлой ночью, чтобы разобраться в ситуации. Сегодня организаторы прибыли сюда на несколько часов раньше, чем они должны были, чтобы убедиться, что все идет гладко“.

28 ноября фанаты, казалось, чувствовали себя в большей безопасности, когда они прибыли на место проведения мероприятия. Было заметно больше сотрудников, которые помогали зрителям, а также раздавали бутылки с водой тем, кто весь день стоял в очереди за мерчем.

Однако тот же пользователь сообщил, что к 17:30 снова начался хаос, как и прошлой ночью. На видео, заснятом поклонником, было видно, что никакой реальной организации со стороны сотрудников не было. И все становилось хуже по мере того, как росла толпа.

После ужасов, произошедших во время музыкального фестиваля ASTROWorld, когда из-за хаоса в толпе началась давка, которая унесла жизни 10-ти человек и ранила множество других зрителей, поклонники BTS выразили свою обеспокоенность организацией концертов «PERMISSION TO DANCE ON STAGE». Кроме того, поскольку мир все еще обеспокоен пандемией, следует более тщательно продумывать организацию мероприятия во избежание столпотворений и давки.

Поклонники BTS со всего мира надеются, что сотрудники извлекут уроки из произошедших ситуаций и обеспечат более лучшую организацию предстоящих концертов.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.