Джин из BTS решил подшутить над RM во время его благодарственной речи на AMA 2021

2
3423
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джин из BTS решил подшутить над RM во время его благодарственной речи на AMA 2021

Во время AMA 2021 BTS исполнили «My Universe» с Coldplay и завершили шоу выступлением с «Butter». Они также выиграли 3 награды в номинациях «Любимая поп-песня», «Любимый поп-дуэт / группа» и «Артист года».

Смотрите также: Доброта Чонгука из BTS к производственному персоналу шоу Джеймса Кордена привлекает внимание

Поскольку они выиграли так много наград и выступили дважды, у АРМИ было много шансов увидеть самих BTS на сцене шоу. Одно из самых веселых взаимодействий между участниками произошло, когда RM произносил благодарственную речь во время вручения награды в номинации «Любимая поп-песня».

Джин из BTS решил подшутить над RM во время его благодарственной речи на AMA 2021

Речь RM на церемонии награждения AMA была наполнена искренностью. Во время своего выступления он поблагодарил АРМИ, сказав: «Спасибо вам всем за то, что «Butter» получила столько любви в этом году». Говоря это, RM снова и снова потирал руки, и Джин, очевидно, заметил эту привычку RM.

Вскоре, смотря на руки RM, Джин тоже начал потирать руки!

Поздравляем BTS со всеми победами!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News