Ли Дон Ук и Ви Ха Джун появятся на шоу “Amazing Saturday”

0
1180
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук и Ви Ха Джун появятся на шоу "Amazing Saturday"

Ли Дон Ук и Ви Ха Джун станут гостями шоу «Amazing Saturday» (tvN).

Смотрите также: Ли Дон Ук, Ви Ха Джун, Хан Джи Ын, Ча Хак Ён и другие на сценарном чтении новой дорамы

23 ноября представитель программы подтвердил Newsen, что оба актёра появятся на шоу, однако дата трансляции эпизода с их участием ещё не определена.

«Amazing Saturday» – музыкальное развлекательное шоу, в котором каст и гости играют в игры, чтобы побороться за вкусные призы (продукты из корейских магазинов).

Ли Дон Ук и Ви Ха Джун появятся в программе в рамках промоушена своей дорамы «Плохой и сумасшедший», премьера которой состоится 17 декабря.

«Плохой и сумасшедший» покажет события, которые происходят после того, как способный, но меркантильный детектив Рю Су Ёль (Ли Дон Ук) встречает сумасшедшего и жадного до правосудия «К» (Ви Ха Джун). Это проект режиссёра Ю Сон Дона и сценариста Ким Сэ Бом, которые вместе работали над популярной дорамой OCN «Чудесный слух».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News