Чон Хэ Ин и Джи Чан Ук появятся в третьем сезоне шоу “Дом на колесах”

1
5107
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин и Джи Чан Ук появятся в третьем сезоне шоу "Дом на колесах"

24 ноября SPOTV News сообщили, что Чон Хэ Ин и Джи Чан Ук недавно завершили съемки для шоу «Дом на колесах 3». 

Смотрите также: Объявлены ведущие KBS Drama Awards 2021

Источник из tvN подтвердил: «Чон Хэ Ин и Джи Чан Ук появятся в «Доме на колесах 3». Дата трансляции пока не определена».

«Дом на колесах» (“House on Wheels”) – это развлекательное шоу, в котором актеры путешествуют по Корее в передвижном доме и приглашают друзей, знакомых или членов семьи, особенных для них людей. В новом сезоне шоу снимаются Сон Дон Иль, Ким Хи Вон и Гон Мён.

Чон Хэ Ин играл с Сон Дон Илем в дораме «Мудрая жизнь в тюрьме» и с Ким Хи Воном в фильме «Государев дневник расследований». Джи Чан Ук будет играть главную роль в предстоящей дораме «Скажи мне свое желание», в которой также сыграет Сон Дон Иль.

Чон Хэ Ин готовится к премьере дорамы «Подснежник», а Джи Чан Ук в настоящее время снимается в сериале Netflix «Аннарасуманара». «Дом на колесах 3» выходит каждый четверг в 20:40 по корейскому времени на tvN.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News