BTS обсудили скандал с АРМИ и Джеймсом Корденом во время ‘The Late Late Show’

30
11979
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
BTS обсудили скандал с АРМИ и Джеймсом Корденом во время 'The Late Late Show'

Самая большая группа в мире BTS вернулась на The Late Late Show с Джеймсом Корденом!

Смотрите также: Завершены съемки основанной на вселенной BTS дорамы «Юность»

BTS наконец-то прибыли в студию Late Late Show впервые за 2 года. В этот день BTS исполнили свой хит “Permission To Dance”, а также поговорили с ведущим Джеймсом Корденом.

Еще в сентябре этого года ведущий ‘The Late Late Show’ Джеймс Корден подвергся критике за шутки по поводу присутствия BTS на 76-й Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций. Многочисленные фанаты BTS, известные как АРМИ, выразили свой гнев по отношению к ведущему шоу и предприняли шаги, чтобы «отменить» его. Некоторые даже потребовали, чтобы BTS больше не появлялись на “The Late Late Show”.

Сегодня вечером лидер BTS RM доказал, что лучший способ позаботиться о пострадавших фанатах – это выступить от их имени. В начале интервью Корден спросил участников: «Как дела?», на что RM ответил: «Так приятно вернуться, но как насчет тебя, Джеймс? Ты в ссоре с АРМИ? Ты в порядке?».

Услышав это, Джеймс Корден растерялся. Ведущий шоу снова и снова разъяснял, что никого не оскорблял, что он большой поклонник BTS и что ему было жаль оскорбить чувства АРМИ.

Наконец, RM протянул руку Кордену и сказал: «Джеймс, все в порядке. Мы ценим ваши извинения. Мы просто хотели прояснить ситуацию».

“И вот, момент, которого вы все ждали … Намджун спрашивает Джеймса об ~ этой ~ шутке”

Так много АРМИ были тронуты тем фактом, что BTS заступились за них в свете разногласий. Многие решили написать в Twitter, выражая свою любовь к RM и приятным словам и действиям остальных участников.

Ким Намджун: «Джеймс, ты ссоре с АРМИ, ты в порядке?»”
?: нет, Джеймс, все в порядке … мы ценим ваши извинения
я все еще папа моти?
?: я верю тебе ~
?: * обнимает *
Ладно, мы снова с PAPA MOCHI !!!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.