Почему дорамы об айдолах всегда проваливаются? – мнение нетизенов

37
4554
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Почему дорамы об айдолах всегда проваливаются? - мнение нетизенов

24 ноября один пользователь сети создал сообщение под названием «K-pop имеет такую ​​большую популярность, но почему рейтинги зрителей айдол-дорам такие низкие?».

Смотрите также: Лучшие актеры и актрисы — не залог успеха корейских дорам?

Во включенной статье упоминались айдолы K-pop, которые создают глобальные сенсации, в том числе BTS, BLACKPINK, TWICE, aespa и другие. Однако, несмотря на их огромную популярность, корейские дорамы, в которых рассказывается история айдолов K-pop, не особо популярны.

В статье упоминается очень низкий рейтинг зрителей дорамы KBS2 «Имитация», который составлял менее 1% во время трансляции с мая по июль этого года. Хотя дорама SBS 2009 года «Ты прекрасен!» и дорама KBS2 2011 года «Одержимые мечтой» имели большой успех. Затем в статье говорилось, что новая дорама JTBC «Идол: Переворот» с участием Хани из EXID в главной роли совершенно не привлекла внимание зрителей.

Почему дорамы об айдолах всегда проваливаются? - мнение нетизенов

Некоторые из комментариев пользователей сети:

«[Мы] смотрим, действительно ли они хороши в актерской игре…»

«Их игра [это причина]»

«Проблема в том, что это не весело … в наши дни так много дорам имеют низкие рейтинги, но это касается их целевой аудитории, которая не является основной публикой. Их целевая аудитория – это проблема, а не сюжет”

«Это потому, что не все поклонники айдолов»

«Но реакция на эту дораму на самом деле положительная»

«Есть ли смысл смотреть дораму об отношениях айдолов? Лолл»

«Что касается большинства публики, потребление айдол-контента ограничено»

«Потому что людям нравится айдолы, а не актеры»

«Это потому, что им нравится айдол, а не дорама»

«Если дорама веселая, люди будут ее смотреть. Почему бы им не посмотреть ее? Люди, снимающие дорамы, понятия не имеют, что предпочитают поклонники айдолов, поэтому люди не смотрят их, Лолл».

«Какое отношение настоящие айдолы имеют к дорамам об айдолах?»

«Это только потому, что на них неинтересно смотреть»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News