Модный образ Чимина из BTS в аэропорту Лос-Анджелес привлек внимание различных СМИ, так же он входит в число “32 знаменитостей, которые заставят вас пожалеть, что вы не Весы”

28
6348
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Модный образ Чимина из BTS в аэропорту Лос-Анджелес привлек внимание различных СМИ, так же он входит в число "32 знаменитостей, которые заставят вас пожалеть, что вы не Весы"

Чимин стал фигурой огромного влияния в мире моды, получив признание как модных домов, так и влиятельных журналов мод по всему миру. Среди ведущих брендов класса люкс, обративших внимание на Чимина, можно назвать Louis Vuitton, как сообщает Fashionbiz, и Saint Laurent, и многие другие. Авторитетные журналы о стиле жизни и моде, такие как ELLE, GQ, VOGUE, Her World и другие, являются одними из многих модных изданий, которые признали силу Чимина в моде. Он также был назван членом Business of Fashion Class of 2019, попав в список моделей. Он стал единственным айдолом третьего поколения, попавшим в этот список избранных людей, которые формируют многомиллиардную мировую индустрию моды.

Смотрите также: Лисе (BLACKPINK) диагностировали COVID-19

Чимин привлек к себе внимание благодаря своему изысканному вкусу и чрезвычайно впечатляющей и редкой способности сочетать различные предметы одежды с аксессуарами, создавая выдающиеся образы. На самом деле, в недавней игре ARMY membership balance, когда его спросили, что бы он сделал, если бы его компания приняла униформу, он ответил, что сам бы выбирал себе одежду в соответствии со своим индивидуальным стилем. Он находится на вершине моды и является примером для подражания, когда речь идет о ней.

Модный образ Чимина из BTS в аэропорту Лос-Анджелес привлек внимание различных СМИ, так же он входит в число "32 знаменитостей, которые заставят вас пожалеть, что вы не Весы"

Благодаря своим модным образам, Чимин не перестает вызывать шумиху своим безупречным модным стилем. Последний случай произошел в аэропорту Инчхон, когда группа BTS вылетала в Лос-Анджелес для участия в различных мероприятиях. В Южной Корее сразу же было опубликовано несколько статей, в которых СМИ восхваляли его образ в аэропорту.

Модный образ Чимина из BTS в аэропорту Лос-Анджелес привлек внимание различных СМИ, так же он входит в число "32 знаменитостей, которые заставят вас пожалеть, что вы не Весы"

Image credit: @pjmdynamic
Вскоре после этого международные издания также отметили и похвалили его модный стиль в аэропорту

Журнал VOGUE отметил образ Чимина в статье о модных образах BTS в аэропорту, закончив словами: “Модную бригаду возглавил Чимин, и он обеспечил невидимую роскошь”.

Другой журнал Nylon, американский журнал о стиле жизни и развлечениях, также похвалил выбор пальто, особо отметив военно-зеленое пальто Чимина от роскошного дизайнера Maison Margiela.

Влиятельные деятели моды также высоко оценили образ Чимина. Эдвард Барсамян, бывший главный редактор Victoria Beckham и редактор Vogue Style, разместил фотографию образа Чимина в аэропорту и сказал: “Берите пример с Чимина“.

Korea Odyssey также разместила фотографию Чимина в аэропорту. Чимин не перестает блистать своей модой, и особенно модным образом в аэропорту, как видно из всего того внимания, которое он получил от местных и международных СМИ, а также от поклонников, благодаря чему он стал трендом во всем мире только благодаря своему внешнему виду.

Другие новости: Cosmopolitan Middle East выбрал Чимина среди 32 других знаменитостей в свой список “32 знаменитостей, которые заставят вас пожалеть, что вы не Весы”. В список вошли такие известные звезды, как Ким Кардашьян, Карди Би, Уилл Смит, Серена Уильямс, Лил Уэйн и другие, а Чимин стал единственным мужчиной-азиатом, попавшим в этот список. Журнал описывает Весов такими чертами, как артистичность, мода, интеллект, обаяние, трендсеттеры, социальные защитники и “рожденные для прожектора”, среди прочих достойных восхищения черт, то есть все то, чем является Чимин и даже больше. Он не перестает блистать ни в одном аспекте, как и описывают его Весы в статье, что объясняет, почему Чимин пользуется широкой мировой популярностью и имеет большое влияние в различных областях. Он получает любовь и и восхищения во всем мире, независимо от пола, возраста, расы и других социальных различий.

Cosmopolitan Middle East – самый продаваемый журнал для молодых женщин в регионе, и включение в него Чимина говорит о его глобальной популярности и влиянии.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.