Вот почему Чонгук и Ви из BTS нервничали во время произнесения речи на American Music Awards 2021

0
20153
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот почему Чонгук и Ви из BTS нервничали во время произнесения речи на American Music Awards 2021

BTS получили три награды American Music Awards 2021 года, в том числе главный приз «Артист года». Вскоре после этого Чонгук и Ви поделились, что произносить речь сложнее, чем кажется. За кулисами происходит множество вещей, которые фанаты не видят!

Смотрите также: Ви из BTS стал «звездой вечеринки» на концерте Гарри Стайлса

Шуга рассказал, что следил за двумя младшими (Ви и Чонгук), которые должны были выступить с собственными речами после RM.

Время шло, они нервничали. И случилось то, чего они не ожидали: выступление RM не прекращалось!

Его речь заняла так много времени, что к тому времени, как он закончил, на экране уже отобразились слова «Пожалуйста, заканчивайте», указывая на то, что они должны завершить свою речь как можно скорее.

Вот почему Чонгук и Ви из BTS нервничали во время произнесения речи на American Music Awards 2021

RM сделал все возможное, чтобы произнести задушевную речь, но это не помешало участникам подшутить над ним!

Он сказал «Спасибо», сказав что-то до этого, и я подумал, что все кончено, но…! *продолжает говорить* ” – сказал Чонгук.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News