Шаннон из “Star King” подписала контракт с Core Contents Media

0
199

Шаннон из “Star King” подписала контракт с Core Contents Media

Наделав много шума на шоу “Star King”, талантливая певица из Великобритании Шаннон Уильямс подписала контракт с Core Contents Media.

22 января Core Contents заявили: “Увидев ее в ‘Star King,’ мы очень заинтересовались ею благодаря ее талантам и милому лицу. Поэтому решили подписать с ней контракт”.

Шаннон появилась в программе “Star King” в прошлом году три раза и даже получила прозвище “4 высоких ноты”, поскольку она может взять такие высокие ноты, которые большинству певцов и певиц не под силу.

Ей только тринадцать, но ее карьера уже расцветает.

Она ребенок смешанных кровей, так как ее отец является британцем, а мать – кореянка. Она также посещала школу искусств в Великобритании и научилась там актерству. Шаннон играла в мюзиклах с семи лет.

Ким Кван Су, генеральный директор Core Contents Media, сказал: “Я хочу вырастить из Шаннон следующую БоА. У нее огромнейший потенциал и талант”.

Она уже живет в Корее и начала тренироваться, чтобы стать певицей.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News