Им Су Хян присоединилась к Со Джи Собу и Шин Сон Року в новой дораме

6
2564
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Су Хян присоединилась к Со Джи Собу и Шин Сон Року в новой дораме

Им Су Хян снимется вместе с Со Джи Собом и Шин Сон Роком в новой дораме.

Смотрите также: Им Шиван, Го А Сон, Сон Хён Джу и Пак Ён У в первом тизере предстоящей дорамы о мести

25 ноября представитель телеканала MBC объявил, что Им Су Хян появится в новой дораме «Доктор-адвокат”.

«Доктор-адвокат” – душевная и успокаивающая дорама о гениальном хирурге и прокуроре. Врач, лишившийся всего после сфабрикованной операции, становится адвокатом по делам о врачебной халатности. Прокурор из Управления по борьбе с медицинскими преступлениями потерял свою единственную семью и любовь в результате этой сфабрикованной операции. Вместе они наказывают тех, кто считает, что важность жизни человека можно оценить исходя из его богатства и власти, и обнадёживают жертв, пострадавших от действий преступников.

Ранее в этом году Со Джи Соб был утверждён на главную роль – адвоката по делам о врачебной халатности Хан И Хана, а Шин Сон Рок – на роль генерального директора Джейдена Ли.

Им Су Хян сыграет прокурора Гым Сок Ён из отдела по расследованию медицинских преступлений Сеульской окружной прокуратуры. Она твёрдо убеждена, что преступников перевоспитывает не прощение и снисхождение, а наказание. Что касается действительно невиновных подсудимых, она более охотно объявляет их невиновными, чем даже их собственные адвокаты.

Дорама выйдет в эфир в 2022 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.