Минхёк (MONSTA X) неожиданно признался, что уже 7 лет состоит в отношениях

21
26654
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Минхёк (MONSTA X) неожиданно признался, что уже 7 лет состоит в отношениях

Минхёк (MONSTA X) удивил Ким Ён Чоля, заявив, что уже 7 лет состоит в отношениях.

Смотрите также: Шоу “Inkigayo” уйдёт на трёхнедельный перерыв после выпуска 12 декабря

23 ноября MONSTA X появились в качестве гостей на радиошоу SBS “Kim Yeong-cheol’s Power FM”. Во время разговора ведущий упомянул некоторые значимые достижения MONSTA X за их семилетнюю карьеру.

После этого он спросил: «Как думаете, MONSTA X удалось доминировать на k-pop сцене?» Ай Эм ответил: «Не знаю насчёт доминирования, но мы определённо оставили свой след на этой сцене».

Затем Ким Ён Чоль сказал: «Поскольку вы, ребята, работаете в индустрии уже почти семь лет, вы, должно быть, можете мастерски отвечать на любые вопросы. Даже на самые каверзные и неловкие». Он продолжил: «Итак, позвольте спросить о том, на что, вероятно, нелегко ответить. Я слышал, что ты в настоящее время состоишь в отношениях, Минхёк. Это так?»

MONSTA X

Минхёк без колебаний утвердительно кивнул и ответил: «Да, это правда”. Ким Ён Чоль был ошеломлен его честным ответом и некоторое время не знал, что сказать.

Пока Ким Ён Чоль пытался подобрать слова, чтобы прокомментировать столь неожиданное признание, Минхёк засмеялся и пояснил: «Я имел в виду, что последние 7 лет состою в отношениях с нашим фандомом монбебе», – после чего Ким Ён Чоль тоже разразился смехом.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.