Чон У и Ли Ю Ми ведут переговоры о съемках в новой дораме

0
594
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон У и Ли Ю Ми ведут переговоры о съемках в новой дораме

Чон У и Ли Ю Ми, возможно, вместе снимутся в новой дораме!

Смотрите также: Бомин (Golden Child) раздевается средь бела дня в дораме «Тень красоты»

25 ноября News1 сообщили, что Чон У сыграет главную мужскую роль в новой дораме «Тренер по психологии Дже Гал Гиль» (буквальный перевод).

«Тренер по психологии Дже Гал Гиль» – спортивная дорама о бывшем спортсмене, карьера которого завершилась из-за скандала. Он стал психологом, чтобы помогать бывшим профессиональным спортсменам.

Чон У была предложена роль главного героя, который до того, как стал психологом, профессионально занимался тхэквондо. Агентство Чон У сообщило о том, что он положительно рассматривает это предложение.

News1 также сообщили, что актриса Ли Ю Ми, популярность которой выросла благодаря дораме «Игра в кальмара», была выбрана на главную женскую роль. Ее героиня Ча Га Ыль приняла участие в соревнованиях по шорт-треку мирового уровня, но получила травму.

Агентство Ли Ю Ми также заявило, что актриса положительно рассматривает это предложение. Если она согласится, то это будет ее первая главная роль в дораме.

Съемки дорамы начнутся в конце 2021 года после завершения кастинга.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.