Сон Сын Хону и Чо Бо А предложены роли в мистическом триллере

0
1863
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Сын Хону и Чо Бо А предложены роли в мистическом триллере

25 ноября источник из индустрии развлечений сообщил, что два актера будут работать вместе в фильме под названием «Скрытое лицо» (дословный перевод).

Смотрите также: Такеучи Рёма и Ёкохама Рюсэй сыграют в фильме «Акира и Акира»

В ответ на эту новость агентство Сон Сын Хона King Kong by Starship и агентство Чо Бо А KeyEast сообщили, что актеры получили предложения сняться в фильме и положительно их оценивают.

«Скрытое лицо» – это детективный триллер, в котором рассказывается история женщины, который оказывается в ловушке в особняке своего любовника. Это ремейк фильма «Бункер» (Испания-Колумбия), в котором снимались Мартина Гарсия и Ким Гутьеррес.

Режиссером фильма выступит Ким Дэ У, ранее работавший над фильмом «Одержимый», в котором Сон Сын Хон сыграл главную мужскую роль. Если Сон Сын Хон согласится на эту роль, это станет его первым сотрудничеством с Ким Дэ У примерно за семь лет.

Если Чо Бо А согласится на роль, это станет ее первой работой в кино с 2014 года, когда она сыграла главную женскую роль в фильме «Шип».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News