ХиЧхоль из Super Junior и Хванхи будут служить в одном месте дислокации

0
86

ХиЧхоль из Super Junior и Хванхи будут служить в одном месте дислокации

ХиЧхоль из Junior и певец ХванХи на данный момент исполняют свой воинский долг.

Ким ХиЧхоль четыре недели провел в тренировочном лагере Нонсан с 1 сентября, и на данный момент с 30 сентября служит как солдат по связям с общественностью в Районном Подразделении СонДон. Певец Хванхи, который во время тренировок имел проблемы с плечом, также служит в Районном Подразделении СонДон с конца ноября.

Как сообщается, эти двое уже очень хорошо сдружились, как двое знаменитостей, встретившихся в  одинаковых обстоятельствах, и источник близкий к ХиЧхолю сообщает: “Они работают в одном здании, но на разных этажах. Когда у них выпадает свободная минутка, они встречаются и говорят на различные темы. Сейчас у них много времени для разговоров, чем ранее, когда они могли видеться мельком за кулисами различных концертов”.

Ким Хи Чхоль иногда посещает общежитие Super Junior и работает в Районном Подразделении СонДон, он исправно несет свой воинский долг, как житель Кореи. ХванХи также исполняет свой долг перед родиной, но все равно контактирует со своей проектной группой MyName.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News