Snoop Dogg примет участие в записи нового американского макси сингла SNSD

0
35

Snoop Dogg примет участие в записи нового американского макси сингла SNSD

Девичья группа SNSD твердо намерена завоевать США, в чем им будет помогать всемирно известный хип-хоп продюсер и музыкант Snoop Dogg.

По словам представителя индустрии, SNSD выпустят свой американский макси-сингл “The Boys” под лейблом Interscope Records, корпорации Universal Music Group, которые управляют делами таких артистов как Леди Гага и Эминем.

Известный рэпер Snoop Dogg лично поучаствовал в записи ремикса “The Boys”, тем самым создав еще больший ажиотаж вокруг релиза трека.

Snoop Dogg примет участие в записи нового американского макси сингла SNSD

Представитель индустрии сказал: “В первом дебютном американском сингле SNSD приняли участие несколько всемирно известных музыкантов, включая Snoop Dogg. У них нет никаких специальных планов касательно промоушена в США, тем не менее, если предоставится удобный случай, то все возможно”.

Английская версия “The Boys” из их полноценного альбома была выпущена в октябре и заняла 74 место в чарте США iTunes, и фанаты уже с нетерпением ожидают новый релиз, который состоится 20 декабря.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  StarNews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News