Двойственность Джису из BLACKPINK в последнем трейлере дорамы “Подснежник” поразила нетизенов

2
6899
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Двойственность Джису из BLACKPINK в последнем трейлере дорамы "Подснежник" поразила нетизенов

Фанаты с нетерпением ждут новой дорамы JTBC «Подснежник», в которой дебютирует Джису из BLACKPINK вместе с актером Чон Хэ Ином.

Смотрите также: Чон Хэ Ин и Джису из BLACKPINK в Инста (запрещена в РФ) в преддверии дорамы «Подснежник»

Двойственность Джису из BLACKPINK в последнем трейлере дорамы "Подснежник" поразила нетизенов

С каждым новым тизером и трейлером фанаты получают больше информации о персонажах сериала. И последний трейлер шокировал пользователей сети актерскими способностями Джису и двойственностью ее персонажа.

Мы увидели обрывки некоторых романтических сцен, от поездок на велосипеде до самых простых моментов, когда они просто наслаждаются обществом друг друга.

Однако внимание поклонников привлекла финальная сцена. После, казалось бы, приятного видеоряда, трейлер внезапно стал очень мрачным, и нам показали Джису с пистолетом, направленным на своего возлюбленного.

Пользователи сети оценили актерскую игру Джису. Несмотря на то, что это ее первая роль, мы уже увидели, как много эмоций ей удалось передать.

“Двойственность”
“WTF КИМ ДЖИСУ ДЕРЖИТ ОРУЖИЕ, У МЕНЯ МУРАШКИ”

По мере выпуска каждого трейлера фанаты продолжают хвалить актерские способности Джису, поскольку все не могут оторваться от химии между ней и Чон Хэ Ином.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News