Гу Хё Сон и Чи Чжин Хи снимаются в новой драме канала SBS ‘Позаботься о нас, Капитан’

0
162

Гу Хё Сон и Чи Чжин Хи снимаются в новой драме канала SBS ‘Позаботься о нас, Капитан’

13 декабря ведущие актеры новой драмы канала SBS ‘Take Care of Us, Captain‘ (Позаботься о нас, Капитан), Гу Хё Сон и Чи Чжин Хи, рассказали о том, как решили принять участие в этой драме.

Гу Хё Сон в частности сказала: “В июле-августе этого года я снималась в фильме ‘Он никогда’ на Тайване, когда режиссер дал мне почитать сценарий ‘Позаботьтесь о нас, Капитан’. Я подумала, что сценарий очень забавный. Режиссер сказал мне, что хотел бы, чтобы я приняла участие в этой драме, и он самолично прилетел на Тайвань, чтобы предложить мне это”.

Чи Чжин Хи добавил: “Я также решил участвовать в этой драме, увидев насколько воодушевлен режиссер по поводу этой драмы”.

Гу Хё Сон и Чи Чжин Хи снимаются в новой драме канала SBS ‘Позаботься о нас, Капитан’

Директор фильма по видео, Ким Ён Соп, также рассказал сколько стоят авиационные декорации для съемок. 

“Мы закупили некоторое оборудование за границей и сами соорудили съемочную площадку в виде самолета. Кабина пилота и контрольно-диспетчерский пункт управления полетами стоят 8 миллионов вон (около $ 7000)”.

Вы сможете посмотреть на Гу Хё Сон и Чи Чхин Хи в  ‘Позаботься о нас, Капитан’ с 4 января 2012 года.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Osen via Chosun and SportsChosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News