MAMAMOO появятся на большом экране в собственном фильме

3
1115
ИСТОЧНИКsoompi
MAMAMOO появятся на большом экране в собственном фильме

26 ноября CGV, крупнейшая сеть кинотеатров в Южной Корее, официально объявила, что MAMAMOO выпустят собственный фильм под названием «MAMAMOO 2021 WAW Concert: The Movie».

Смотрите также: WANNA ONE опубликовали фото с воссоединения группы

В предстоящем фильме будут представлены выступления с недавнего онлайн-концерта MAMAMOO «WAW», который они провели 28 августа в ознаменование седьмой годовщины своего дебюта, а также специальные закулисные кадры. Помимо записи живых исполнений 25 хитов группы, фильм, продолжительность которого составляет 102 минуты, также будет включать кадры подготовки участниц MAMAMOO к концерту.

Чо Джин Хо, руководитель отдела создания контента в CGV, отметил: «Мы надеемся, что благодаря большому экрану и звуку зрители смогут насладиться концертом MAMAMOO всем телом». Он продолжил: «CGV будет продолжать сотрудничать с широким кругом артистов и постоянно представлять [фильмы], которые позволят зрителям почувствовать страстную атмосферу концерта в кинотеатре».

Премьера «MAMAMOO 2021 WAW Concert: The Movie» состоится 3 декабря и будет показана в 33 различных кинотеатрах по всей Южной Корее.

MAMAMOO появятся на большом экране в собственном фильме

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]