Block B пожелали поклонникам счастливых праздников

0
44

Block B пожелали поклонникам счастливых праздников

С праздничным настроением Block B записали специальное видео-послание для своих поклонников, где пожелали им счастливого Рождества!

13 декабря на официальном фан-кафе Block B появилось видео-послание парней для своих поклонников. Оправдывая свою веселую натуру, парни вовсю подкалывают друг друга и дурачатся, в то время как лидер Зико говорит: “Мы надеемся, что у вас будет жизнерадостное и теплое Рождество в этом году.”

Он также добавил: “У этих парней в этом году будет одинокое Рождество. Но для вас всех, Рождество не должно быть одиноким, потому что у вас есть Block B. Мы станем тем огнем, который вас согреет.”

Block B на данный момент готовятся к своему возвращению, которое намечено на январь. Несмотря на перерыв в деятельности группы, парни все равно были заняты личными проектами. Зико и Гён приняли участие в записи музыки нескольких хип-хоп артистов, в то время как P.O. и ЧжэХё появлялись в развлекательных шоу ‘Dream Team 2‘ и ’24 Hour Death Camp’.

[vsw id=”MpedKMyr3oY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Block B Fancafe

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.