Джэ из Day6 ни разу не разговаривал с Саной из TWICE за все 7 лет, проведенные в JYP Entertainment

4
5274
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джэ из Day6 ни разу не разговаривал с Саной из TWICE за все 7 лет, проведенные в JYP Entertainment

Джэ из DAY6 рассказал, что никогда не разговаривал с Саной из TWICE.

Смотрите также: Все 6 образов TWICE во время промоушена «SCIENTIST»

Эта тема недавно привлекла внимание поклонников групп в Интернете. Во время одного из подкастов выяснилось, что Джэ попросил своего менеджера, чтобы TWICE подписали ему альбом. Интервьюер спросил, почему Джэ лично не попросил подписать альбом у участниц TWICE, и именно тогда Джэ признался, что никогда не разговаривал с Саной за те 7 лет, которые он провел в JYP Entertainment, в том числе и перед дебютом TWICE.

Пользователям сети стало любопытно, почему Джэ никогда раньше не разговаривал с Саной, хотя они и находятся в одной компании. Некоторые пользователи сети предположили, что это просто из-за большого размера компании, в то время как другие считают, что есть и другие конкретные причины.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.