Рейтинги корейских дорам за 26 ноября

14
8214
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 26 ноября

«Красный манжет рукава» опережает «Теперь мы расстаемся», взлетая до нового рекордно высокого рейтинга.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 24-25 ноября

По данным Nielsen Korea, средний рейтинг по стране пятого эпизода дорамы MBC «Красный манжет рукава» подскочил до 8,8%, что свидетельствует о значительном увеличении числа зрителей по сравнению с предыдущим эпизодом и новом личном рекорде дорамы. Кроме того, впервые с момента премьеры дорама смогла занять первое место в своем таймслоте по всем каналам, обойдя популярную романтическую дораму SBS «Теперь мы расстаемся», которая выходит в эфир в то же время.

Однако, несмотря на то, что дорама «Теперь мы расстаемся» уступила свое место на вершине своего таймслота, она по-прежнему получает хорошие результаты. Вчерашний эпизод набрал средний общенациональный рейтинг 7,0%.

Наконец, рейтинг дорамы tvN «Счастье» поднялся до средних общенациональных цифр в 3,5%. Апокалиптический триллер также остался на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,3%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]