Винвин из WayV подписывает контракт с китайским лейблом YUEKAI Entertainment

2
3773
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Винвин из WayV подписывает контракт с китайским лейблом YUEKAI Entertainment

Винвин из WayV, как сообщается, подписал контракт с китайским лейблом YUEKAI Entertainment, в то время как его контракт с SM Entertainment еще не истек.

Смотрите также: Джесси вместе с Хвасой участницей группы Refund Sisters в новом эпизоде «Jessi’s Showterview»

По словам китайского актера и певца Лю Юй Нинга во время его последней прямой трансляции на Weibo он сказал, что Винвин подписал контракт с лейблом YUEKAI Entertainment.

Лю Юй Нин сказал: “Если вы хотите стать актером, вам следует подписать контракт с нашей компанией. На самом деле, я встретил Винвина пару дней назад, он подписал контракт с нашей компанией. У него будет отличный путь к успеху”. В настоящее время он снимается в дораме режиссера Ли Му Гэ. Мы впервые встретились на шоу “Мои блестящие мастера” 3 года назад. С тех пор мы не виделись, но мне удалось встретиться с ним снова, когда он пришел подписать контракт с нашим лейблом”.

18 октября прошел еще один слух о том, что Винвин был приглашен на мероприятие YUEKAI Entertainment.

Винвин из WayV подписывает контракт с китайским лейблом YUEKAI Entertainment

Фанаты сейчас предполагают, что все слухи о том, что Винвин имеет двойной контракт и готовится последовать примеру бывшей участницы f(x) Виктории, являются правдой…

Что вы думаете?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News