Чон Соми и рэпер Ли Ён Джи примут участие в шоу “Amazing Saturday” на следующей неделе!

1
748
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Соми и рэпер Ли Ён Джи примут участие в шоу "Amazing Saturday" на следующей неделе!

Чон Соми и рэпер Ли Ён Джи примут участие в шоу “Amazing Saturday” на следующей неделе!

Смотрите также: Винвин из WayV подписывает контракт с китайским лейблом YUEKAI Entertainment

27 ноября популярный шоу tvN показал забавную превью предстоящего эпизода с участием двух певиц в качестве гостей.

Недавно опубликованное превью начинается с того, что участники шоу “Amazing Saturday” рассказывают о своих типах личности MBTI (Myers-Briggs Type Indicator). Когда Ким Дон Хён рассказывает, что он тоже ENTJ, как и Ки из SHINee, Ки шутя жалуется: “Но я так себя не веду”. Между тем, MC Boom заставляет актеров разразиться смехом, когда заявляет, что его тип – CUTY (в переводе “милашка”).

После того, как Чон Соми и Ли Ён Джи прибыли на съемочную площадку, они узнали, что у них один и тот же тип MBTI: ENFP. Далее они в клипе знакомятся с характерными чертами своего типа: переполняющей их энергией, страстью к танцам. Ли Ён Джи также поделилась, что она из тех, кто сначала действует, а потом разбирается с последствиями, и титры намекают, что ее характер повлияет на ее игру в “Amazing Saturday” .

Тем временем Чон Соми общается с Тэён из Girls’ Generation, выражая свою любовь к старшему кумиру. Чон Соми сказала, что у них даже дни рождения одинаковые, и Тэён в ответ сказала ей: “Давай веселиться вместе”.

Эпизод Чон Соми и Ли Ён Джи “Amazing Saturday” выйдет в эфир 4 декабря в 19:40 по корейскому времени. А пока посмотрите новое превью, которое включает фрагмент танца Чон Соми под песню “LALISA” своей подруги Лисы из BLACKPINK, ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News