Японская модель и актриса Асука Киджима стала горячей темой в Корее после косплея в образе Ви из группы BTS

11
23165
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Японская модель и актриса Асука Киджима стала горячей темой в Корее после косплея в образе Ви из группы BTS

Названный законодателем моды, Ви из BTS вдохновляет миллионы людей своим стилем, модой или внешним видом.

Смотрите также: Причина, по которой Субин из TXT «травмирован», чтобы снова покрасить волосы на синий цвет

Недавно Асука Киджима, японская модель, актриса и ведущая прогноза погоды на канале NTV “ZIP”, сделала макияж, превратившись в Ви, что стало горячей темой в Корее.

Поклонники обсуждали, как Тэхён начал создавать тренды, просто ничего не делая. Благодаря своему холодному красивому взгляду артист может выглядеть в любом стиле.

Даже простое появление на недавнем концерте Гарри Стайла, Ви стал трендом в TikTok, так как многие фанбои и тиктокеры снимали видео, изображая его.

Тэхён известен своей любовью к новым стилям и образам, его чувство моды настолько уникально и эксклюзивно для него, что это всегда выделяет его среди других.

Поклонники всегда с таким нетерпением и любопытством ждут, когда же артист выйдет в свет.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.