Гон Хё Джин говорила BIGBANG, что плакала, слушая их песню “Loser”

10
2167
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Гон Хё Джин говорила BIGBANG, что плакала, слушая их песню "Loser"

Актриса Гон Хё Джин рассказала о том, что она плакала, слушая песню “Loser” BIGBANG.

Смотрите также: Шоу “Inkigayo” уйдёт на трёхнедельный перерыв после выпуска 12 декабря

В эпизоде шоу KBS 2TV «No Impact Day» от 25 ноября Гон Хё Джин, Ли Чон Хи и Чон Хе Джин наслаждались ужином из кальмаров. Во время вечерних посиделок Чон Хе Джин сказала: «Мне нравится шелест травы и стрекотание насекомых».

После этого Ли Чон Хи спросил Гон Хё Джин: «Бывает, что ты плачешь, слушая музыку?» Гон Хё Джин ответила: «Да. Я впервые услышала по радио песню Пак Хё Шина «Things I Can’t Do For You», и она была такой печальной. Сама песня очень грустная, а голос Пак Хё Шина такой проникновенный, что я просто заплакала».

Чон Хе Джин согласилась: «Песня действительно грустная», – и у них обеих на глазах навернулись слёзы. Гон Хё Джин также сказала: «Есть ещё одна песня. Это “Loser” BIGBANG. Разве у всех нас не бывают времена, когда мы чувствуем себя абсолютными неудачниками?» – призналась она.

«Однажды я случайно встретила этих ребят (участников BIGBANG) и сказала им, что слушала эту песню десятки раз, когда она вышла, и что сильно плакала, услышав её», – вспоминала Гон Хё Джин. – «Неужели мы все хоть раз почувствуем себя неудачниками? Моменты жизни, известные лишь нам самим”, – заключила она с грустью.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.