Рейтинги корейских дорам за 27 ноября

29
6658
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 27 ноября

Рейтинги «Теперь мы расстаемся» растут, а «Красный манжет рукава» устанавливает очередной личный рекорд.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 26 ноября

27 ноября дорама MBC «Красный манжет рукава» продолжила серию личных рекордов в зрительских рейтингах. По данным Nielsen Korea, историческая романтическая дорама получила средний общенациональный рейтинг 9,4% с шестым эпизодом. Она заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам и установила новый личный рекорд.

Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны дорамы «Красный манжет рукава», которая транслируется в то же время, что и дорама SBS «Теперь мы расстаемся», последней все же удалось увеличить рейтинг. Вчерашний эпизод романтической дорамы получил средний общенациональный рейтинг 7,6% процента. «Теперь мы расстаемся» также стала самым просматриваемым мини-сериалом вечера среди ключевых зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 3,2%).

Дорама tvN «Чирисан» заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам со средним общенациональным рейтингом 7,6%. Детективная дорама также заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 3,4%).

Другая дорама tvN «Счастье» осталась на первом месте в своем таймслоте по всем кабельным каналам со средним общенациональным рейтингом 3,3%. Апокалиптический триллер также занял первое место в своем таймслоте среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 1,9%).

Дорама OCN «Химера» получила средний общенациональный рейтинг 1,1%.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой просматриваемой программой субботы со средним общенациональным рейтингом 28,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]