Участницы новой женской группы YG Entertainment у здания YG – Скоро дебют?

5
8049
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Участницы новой женской группы YG Entertainment у здания YG - Скоро дебют?

Недавно фотографии толпы девушек-стажеров, приходящих в здание YG, разлетелись по всему Интернету. Ранее ходили слухи, что YG планируют выпустить новую женскую группу во второй половине 2021 года, поэтому фанаты предположили, что эти девушки-стажеры могут быть членами этой новой группы. Многие пользователи сети даже утверждали, что тот день, когда новая группа YG присоединится к составу 4-го поколения к-поп, настанет очень скоро.

Смотрите также: Вот почему Дженни стала главным рэпером BLACKPINK

Однако что привлекает внимание многих пользователей сети, так это то, что на фотографиях много стажеров. Ранее Но Хи Ён, генеральный директор YG Foods, сделала неожиданное заявление о женской группе YG, которая скоро дебютирует.

Участницы новой женской группы YG Entertainment у здания YG - Скоро дебют?
Участницы новой женской группы YG Entertainment у здания YG - Скоро дебют?

Она сказала: «После BLACKPINK дебютирует новая женская группа, она называется Baby Monster. Это не шутки, это как 10 Дженни в одной группе».

Участницы новой женской группы YG Entertainment у здания YG - Скоро дебют?

Фотографии большого количества девушек-стажеров, появившихся у здания YG, не могли не привлечь внимание нетизенов. За всю историю YG это крупное развлекательное агентство создало только две женские группы. И 2NE1, и BLACKPINK лидируют в женских K-поп группах 2-го и 3-го поколений с точки зрения популярности. Поэтому фанаты Kpop ждут, что талантливые новички станут также успешны, как и их старшие наставники.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.