Чонгук из BTS поразил фанатов своим образом на концерте «PERMISSION TO DANCE ON STAGE»

10
8871
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Чонгук из BTS поразил фанатов своим образом на концерте «PERMISSION TO DANCE ON STAGE»

BTS и АРМИ наконец-то воссоединились на концерте «PERMISSION TO DANCE ON STAGE» на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе.

Смотрите также: Пак Мён Су рассказал о том, как он случайно зашел в сауну, где был участник BTS

Онлайн-концерты действительно хорошо подготовили нас к тому, что произойти на них может все что угодно. Тем не менее, участники все равно продолжают нас удивлять.

Образы Чонгука с самого начала были шикарными. Фаворитом стал «Membrane Tank Top» от Рика Оуэнса. Однако есть еще один наряд, который получился даже более сексуальным.

Наряд, который безумно понравился фанатам, представлял собой черный костюм с укороченным жакетом с глубоким V-образным вырезом и цепочкой. Ранее Чонгук уже надевал нечто похожее на онлайн-концерты. Каждый раз это сводит фанатов с ума!

Сочетание всех этих цепочек с пирсингом… Это просто бесподобно!

Даже жакет не выдерживает силы Чонгука и его энергичных танцевальных движений.

Мы, конечно, привыкли к этому движению во время исполнения «Fake Love», когда Чонгук показывает свой пресс, но без рубашки, которую можно было бы снять… Ну, это совсем другое дело.

Однако не только Чонгук порадовал фанатов своим образом! Чимин также решил надеть что-нибудь открытое.

Чонгук вызвал переполох не только среди фанатов, которые присутствовали на концерте, но и среди тех, кто наблюдал за всем онлайн. Так что, неудивительно, что он оказался в трендах Твиттера, а фраза «JUNGKOOK WTF» была использована более 10 000 раз!

Чонгук из BTS поразил фанатов своим образом на концерте «PERMISSION TO DANCE ON STAGE»
Чонгук из BTS поразил фанатов своим образом на концерте «PERMISSION TO DANCE ON STAGE»

Интересно, что же еще участники подготовили для нас?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.