Пак Хён Шик и Хан Со Хи утверждены на роли в романтической дораме режиссёра “Винченцо”

17
22013
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хён Шик и Хан Со Хи утверждены на роли в романтической дораме режиссёра "Винченцо"

Пак Хён Шик и Хан Со Хи снимутся вместе в новой дораме.

Смотрите также: Премьера дорамы “Спонсор” с Ли Джи Хуном перенесена на февраль 2022 года

29 ноября было подтверждено, что оба актёра появятся в дораме «Саундтрек №1» (рабочее название), ранее известной как «Why Did You Come To My House» («Почему ты пришёл в мой дом»).

Под руководством режиссёра Ким Хи Вон («Коронованный шут»«Винченцо»«Обречён любить тебя») новая музыкальная романтическая дорама «Саундтрек №1» поведает о мужчине и женщине, которые дружат уже 20 лет. Когда двое давних друзей вынуждены жить вместе в течение двух недель, они постепенно начинают осознавать свои чувства друг к другу.

Пак Хён Шик сыграет перспективного фотографа Хан Сон У – немногословного, но доброго и заботливого человека. Хан Со Хи сыграет Ли Ын Су – жизнерадостного и честного автора песен, которая не боится высказывать своё мнение.

Премьера «Саундтрека №1» запланирована на 2022 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.